Подписаться на рассылку новостей научного журнала Гипотеза

Уважаемые авторы и читатели! Для пользователей нашего сайта новостная лента доступна в формате RSS рассылки. Подробнее о таком формате вы можете получить информацию в статье RSS (https://ru.wikipedia.org/wiki/RSS).

Если у вы уже пользуетесь каким-либо приложением для чтения RSS-лент, вы можете подписаться на нашу рассылку, используя следующую ссылку: Подписаться на новости (RSS)

Если у вас нет установленных и настроенных приложений для чтения RSS-лент, то для того, чтобы подписаться на новостную рассылку нашего сайта, вам необходимо установить такое приложение. Одним из наиболее популярных приложений для чтения электронной почты и RSS рассылок является Mozilla Thunderbird. Данное приложение можно скачать бесплатно на официальном сайте Mozilla: https://www.mozilla.org/ru/thunderbird/ — после установки Mozilla Thunderbird следует сделать следующее:

1) Шелкнуть по разделу Blogs and News Feeds в левом меню и выбрать управление подписками, см. снимок экрана ниже

RSS setup step 1

2) В открывшемся окне, в текстовом поле Адрес ленты новостей указать адрес нашей RSS ленты: http://hypothesis-journal.ru/rss.xml

После этого, нажать кнопку Добавить в левой нижней части экранной формы.

RSS setup step 2

3) После этого лента будет проверена и добавлена, что будет отображено в экранной форме. Теперь вы можете нажеть кнопку Закрыть в правом нижнем углу экранной формы. После этого откроется экранная форма аналогичная представленной на следующем рисунке:

RSS setup final

Поздравляем вас, теперь Вы подписаны на наши новости и при их публикации вы будете получать уведомление об этом!